Эндоскопическая рукавная гастропластика является эффективным методом для устойчивого снижения...
Ученые из Израиля разработали трехмерную нейронную сеть для заживления при травмах спинного м...

Портативные отсасыватели

Портативные медицинские отсасыватели (аспираторы) предназначаются для поглощения раневого экссудата, вязкой жидкости из закрытых и открытых ран, а также мокроты, крови.

Благодаря компактному дизайну и небольшим габаритам могут применяться не только в операционной, но и в автомобиле скорой помощи при выездных работах с пациентами, а также в домашних условиях.

Данное оборудование удобно при транспортировке, отличается простотой в эксплуатации и, как правило, имеет стандартный набор режимов и функций. Такие отсасыватели могут работать не только от сети, но и от предусмотренного аккумулятора.

На что обратить внимание при выборе?

Объем емкости для секрета

Портативные аспираторы обычно не занимают много места благодаря малым размерам. Однако необходим вместительный резервуар для поглощаемой жидкости. В аспираторах Fazzini есть 1 или несколько емкостей для секрета достаточного объема.

Наличие или отсутствие шума в процессе процедуры

Причина шума зачастую связана с трением деталей во время работы. Аспираторы Fazzini являются бесшумными, так как данная проблема полностью исключается благодаря продуманной структуре отсоса.

Универсальность

Лучше купить портативный отсасыватель, который можно будет использовать для устранения всех видов биологических жидкостей разной консистенции. Это позволит ему быть универсальным, то есть пригодным для разных областей применения (например, для хирургии, эндоскопии, гинекологии, акушерства, урологии, оториноларингологии, педиатрии).

Защита от переполнения

Современные аспираторы должны быть удобными и практичными в любых условиях работы. Если у отсоса имеется специальная защита от переполнения емкости, это обеспечивает эргономику эксплуатации. Во многих отсасывателях Fazzini для этого есть встроенный клапан.

Износоустойчивость и надежность материалов

От этого зависит срок службы аппарата и безопасность условий работы. Отсасыватели проходят регулярную обработку, очищаются и дезинфицируются. Поэтому важно, чтобы дезинфицирующие растворы и другие средства для чистки прибора не могли вызвать повреждения и какие-либо изменения материалов аспиратора.

Если вас интересует портативный отсасыватель, вы можете приобрести его у нас по оптимальной цене. На сайте представлен широкий ассортимент.



Возврат к списку